Главная »  Новости »  Громкая победа южноуральских спортсменов!

В Тольятти 28 октября открылась Спартакиада боевых искусств "Непобедимая держава". Бойцы от мала до велика приехали в Тольятти из 27-ми регионов России, Беларуси, Туркменистана, Узбекистана, Казахстана, Азербайджана, Донецкой и Луганской народных республик – всего, порядка 1000 человек.  Список спортивных дисциплин впечатляет – более 30 видов.

В состязаниях приняли участие и воспитанники тренеров Кирилла Карпаева и Дениса Жалудкова из  южноуральской секции смешанных единоборств TIGER Иван Мурсатов (юноши 14-15 лет) и Денис Черепов (юноши 16-17 лет). По итогам состязаний юноши заняли первое место и были награждены золотыми медалями. Тренерский состав выражает благодарность спонсорам Артему Гостеву и Владимиру Беркуту за оказание материальной помощи, а так же Администрации Южноуральского городского округа за помощь в организации тренировочного процесса.

Дата публикации: 01 ноября, 2016 [11:53]
Дата изменения: 01 ноября, 2016 [15:27]