Главная »  Новости »  В Южноуральске старшеклассники побывали на "Осеннем балу"

Старшеклассники МАУО "СОШ №7" побывали на настоящем «Осеннем балу». В красивом зале под звуки классической музыки кружились парами юноши и девушки. Это зрелище, конечно,  восхитило родителей и педагогов. Долгие часы репетиций и тренировок не прошли даром.

На мероприятии пригласили  Главу Южноуральского городского округа Александра Лазарева. Он отметил, что мероприятие действительно получилось очень красивым, а главное оно смогло объединить подростков, а так же познакомить их с историческими и культурными традициями нашей страны.

В завершении пышного праздника под громкие апплодисменты родители вручили юношам и девушкам торт, а администрация образовательного учреждения пригласила всех запечатлеть красивые вечернии наряды.

Дата публикации: 31 октября, 2016 [10:54]
Дата изменения: 31 октября, 2016 [11:21]