Главная »  Новости »  В Южноуральске молодым предпринимателям вручили гранты!

26 октября в Администрации Южноуральского городского округа состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на предоставление грантов начинающим предпринимателям на создание собственного дела. Участниками отбора стали субъекты малого предпринимательства.

Конкурс на предоставление судбсидии был объявлен 12 сентября 2016 года. Размер субсидии, предоставленной одному начинающему предпринимателю в текущем финансовом году, не может превышать 100.000. Эти средства представители бизнес - сообщества направят на создание собственного дела. Функцию конкурсной комиссии выполнял общественный координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства Южноуральского городского округа. По итогам и результатам голования 5 южноуральцев стали обладателям грантов.

Дата публикации: 27 октября, 2016 [09:28]
Дата изменения: 27 октября, 2016 [10:16]