Главная »  Новости »  Глава города Александр Лазарев оценил итог ремонтных работ кровли МАОУ СОШ №7

Вопрос ремонта кровли для школы №7 был актуален все последние годы. Безуспешно администрация учреждения пыталась решить вопрос собственными силами – слишком большие средства требовались для проведения качественных работ.

Перед строителями стояла непростая задача – завершить ремонт кровли в очень сжатые сроки. Причем это не должно было повлиять на качество работы: образовательное учреждение нуждалось в надежной кровле, которая больше не будет протекать. С рабочим визитом в школе №7 побывал глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев и депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Перезолов. Основная цель визита – оценить проделанную работу по ремонту кровли, поскольку  проблема для образовательного учреждения долгое время оставалась актуальной и решить ее удалось только в этом году. В целом результатом работ представители власти остались довольным: кровля выглядит аккуратно и соответсвует современным стандартам качества.

Дата публикации: 26 октября, 2016 [14:49]
Дата изменения: 26 октября, 2016 [15:19]