Главная »  Новости »  Южноуральские спортсмены вошли в тройку призеров!

22 октября в спорткомплексе Юрюзани состоялся лично-командный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Героя Советского Союза В.А. Фигачева. В турнире приняли участие 286  спортсменов 2006-2007 годов рождения юношей  и девушек 2001-2004 годов рождения. Всего  11 команд из Челябинска, Усть-Катава, Златоуста, Трёхгорного, Катав-Ивановска, Сима, Чебаркуля, Магнитогорска, а также Кумертау республики  Башкортостан.

Команду нашего города представляли юные дзюдоисты Южноуральской Детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Высшей категории Виталия Додонова.

Золото Савелия Ходырева (вес 30 кг.), Ивана Епишкина (34 кг.), Степана Аржевитина (38 кг.), Татьяны Кирилловой (20 кг.), Юлии Вороновой (52 кг.), в купе с серебряной медалью Виктории Костылевой (25 кг.), и бронзой Ростислава Минькина (24 кг.) оказалось достаточным, чтобы занять второе место в командном зачете. На награждении победителям и призёрам в личном зачёте вручили соответствующие дипломы и медали. В командном первенстве призёры получили соответствующие кубки.

Дата публикации: 25 октября, 2016 [11:47]
Дата изменения: 25 октября, 2016 [16:17]