Главная »  Новости »  Благодарность за отличную работу!

Житель Южноуральского городского округа Петр Григорьевич Ковтун выразил публичную благодарность Южноуральскому муниципальному унитарному предприятию "Уклад" в лице директора Андрея Лапаева за качественную работу по благоустройству.

Петр Григорьевич проживает в частном секторе где, как известно, особенно остро стоят вопросы с грейдированием дорог в межсезонье. Однако, деятельность службы, которая отвечает за этот вопрос, он оценивает очень высоко. Такое письмо пришло в Администрацию Южноуральского городского округа на имя Главы города Александра Лазарева.

" Дороги своевременно грейдируются, снег всегда убирается вовремя. Огромное спасибо за работу! Побольше бы таких людей. С большим уважением пенсионер, житель города Южноуральска. Петр Ковтун."

В свою очередь работники коммунального хозяйства заверили, что и впредь постараются оправдывать все ожидания горожан и выполнять свою работу качественно и в срок.

Дата публикации: 24 октября, 2016 [14:53]
Дата изменения: 24 октября, 2016 [16:32]