Главная »  Новости »  В Южноуральске возобновлены работы по омолаживающей обрезке деревьев

В Южноуральском городском округе возобновлены работы по омолаживающей обрезке деревьев и кустарников. Напомним, что весной специалисты успели привести в порядок почти 500 зеленых насаждений. На этот раз их число увеличится практически в 2 раза.

Обрезка деревьев будет произведена на улице Ленина, Куйбышева, Маяковского, Яблочкова. Чуть позже специалисты займуться Центральным сквером. Стоит отметить, что обрезка проводится в строго определенное время, когда заканчивается сокодвижение и осуществляемые работы не вредят зеленым насаждениям.

Дата публикации: 19 октября, 2016 [11:48]
Дата изменения: 19 октября, 2016 [11:53]