Главная »  Новости »  В Южноуральске решили проблему с участком тротуара возле МАОУ "СОШ №7"

В Южноуральске руководство, родители и учащиеся муниципального  автономного общеобразовательного  учреждения "Средняя общеобразовательная школа №7" много лет ждали, когда появятся дополнительные средства на ремонт части тротуара, который ведет к школьному двору.

Небольшой участок, несомненно, является социально значимым. Именно по нему ежедневно многие ребята идут в школу. В этом году специалисты изыскали необходимые средства, для того, чтобы на месте торчащих из земли камней, появилось новое качественное асфальтное покрытие.

- Мы рады, что теперь дорога в школу больше не будет вызывать у южноуральцев негативные эмоции. Проблема, действительно, существовала давно. В этом году, с согласования Министерства, этот участок был включен в перечень участков, которых коснулись дорожные работы, - сообщил Заместитель Главы городского округа по строительству и городскому хозяйству Сергей Клипа.

Дата публикации: 17 октября, 2016 [11:14]
Дата изменения: 17 октября, 2016 [12:51]