Главная »  Новости »  Южноуральская команда «ENEX» одержала очередную победу в Чемпионате Челябинской области по футболу

Южноуральские футболисты вернулись с очередного мачта с громкой победой. На этот раз им удалось обыграть лидера этого сезона сборную города Миасс. Хозяева площадки со счетом 2:4 уступили южноуральским футболистам. Футболисты "ENEX" попали в список сильнейших пяти команд чемпионата по предварительным итогам.

Напомним, что в этом году rкоманда «ENEX» впервые выступала на чемпионате в 1-ой группе. Всего в состязаниях принимает участие 11 команд. Очередной домашний матч состоится 16 октября в 16:00 на поле стадиона «Центральный». Организаторы приглашают зрителей и болельщиков поддержать наших спортсменов, которые сейчас готовятся к встрече с командой «Сигнал» (г. Челябиск)

Дата публикации: 13 октября, 2016 [11:21]
Дата изменения: 13 октября, 2016 [11:26]