Главная »  Новости »  В Южноуральске состоялось заседание комиссии по предоставлению субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Южноуральского городского округа

В соответствии с пунктом 12 Порядка предоставления субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Южноуральского городского округа, утвержденного постановлением администрации Южноуральского городского округа от 02.09.2016 г. № 575, в случае превышения заявленной к возмещению СНТ суммы затрат над суммой плановых бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Южноуральского городского округа, субсидии между их получателями распределяются пропорционально объемам субсидий по предоставленным ими справкам-расчетам субсидий.

Решено:

1. Определить следующие размеры субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Южноуральского городского округа:
  1. садоводческому некоммерческому товариществу «Автомобилист» - 120 118 рублей;
  2. садоводческому некоммерческому товариществу Южноуральской ГРЭС «Энергетик» - 127 316 рублей;
  3. садоводческому некоммерческому товариществу «Фарфорист-1» - 6 561 рубль;
  4. садоводческому некоммерческому товариществу «Здоровье» - 46 005 рублей.
Дата публикации: 11 октября, 2016 [14:31]
Дата изменения: 11 октября, 2016 [14:39]