Главная »  Новости »  В Южноуральске отпраздновали День учителя!

В актовом зале Детской школы искусств состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня учителя. Сегодня в образовательных учреждениях трудится более 600 педагогов и каждый из них внес достойный вклад в воспитание подрастающего поколения. Поздравил педагогов Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

- Уважаемые работники и ветераны педагогического труда! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!  Я хочу пожелать каждому из Вас прежде всего благодарных учеников. Чтобы ваш труд был по достоинству оценен не только детьми, но и их родителями. Низкий вам поклон за верность профессии и трепетную заботу о подрастающем поколении! Крепкого здоровья, новых побед и творческих успехов вам и вашим ученика! – обратился к  педагогам Александр Владимирович.

К поздравлениям в этот день присоединились депутаты Законодательного Собрания Челябинской области Валерий Филиппов и Владимир Перезолов. Лучшим педагогам в этот день были вручены грамоты, благодарственные письма и подарки, а ребята детской школы искусств подготовили для зрителей прекрасный концерт.

Дата публикации: 10 октября, 2016 [11:48]
Дата изменения: 10 октября, 2016 [14:20]