Главная »  Новости »  В Южноуральске состоялся конкурс игр "КВН"

5 октября в Южноуральском энергетическом техникуме состоялся конкурс игр КВН в рамках празднования Дня учителя. В этот день на сцене за победу боролись две команды. "Стиляги" - команда педагогов и "БИС" - команда студентов. Участниками предстояло проявить себя в пяти конкурсах: визитка, домашнее задание, музыкальный конкурс, конкурс "Закончи фразу" и "Отгадай животное". Так же зрителей ждал концерт, приготовленный силами студентов. Таким образом ребята поздравили  педагогов с профессиональным праздником.  По итогам конкурса жюри приняло решение наградить обе команды и объявить ничью. Все участники и гости праздника получили заряд отличного настроения.

Дата публикации: 07 октября, 2016 [10:50]
Дата изменения: 07 октября, 2016 [11:02]