Главная »  Новости »  Южноуральский завод радиокерамики отпраздновал свое 60 – летие.

ОАО «Южноуральский завод радиокерамики», имея 50-летнюю историю развития, является предприятием по выпуску керамических изделий для радиоэлектронной промышленности и других отраслей.  Ассортимент продукции насчитывает более 1000 типоразмеров изделий.

- Более чем за полувековую историю судьба горожан тесно переплелась с историей предприятия, с его взлетами и падениями. Многие южноуральцы не мыслят свою жизнь без завода и продолжают работать, образуя многолетние трудовые династии. В этот торжественный день примите благодарность за добросовестный труд! Крепкого вам здоровья, сохранения производственных традиций, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее! - поздравил сотрудников предприятия Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

В этот день многие заводчане были отмечены грамотами и благодарственными письмами.

Дата публикации: 07 октября, 2016 [10:28]
Дата изменения: 07 октября, 2016 [10:45]