Главная »  Новости »  В Южноуральске продолжается ремонт Городского Дома культуры

В Южноуральске подрядные организации в полном объеме ведут ремонтные работы в Городском Доме культуры. На сегодняшний день в санузлах уложен кафель, завершается ремонт на лестничных пролетах и фойе второго этажа.

Демонтажные работы ведутся и в главном концертном зале – полностью закуплен необходимый для ремонта материал и объявлен конкурс на «одежду» сцены. Так же здесь будет заменено звуковое оборудование и  старые кресла. Определен подрядчик на реставрацию дубовых дверей.

- На сегодняшний день ремонтные работы идут в штатном режиме. Особое внимание сейчас уделено ремонту фасадной части здания. Работы здесь необходимо завершить до наступления морозов. Заложенные на ремонт средства необходимо расходовать грамотно, поэтому в первую очередь мы следим за качеством выполняемых работ, - сообщил глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

Завершить работы по ремонту учреждения планируется до наступления 2017 года.

Дата публикации: 04 октября, 2016 [14:38]
Дата изменения: 04 октября, 2016 [15:19]