Главная »  Новости »  "Расцветай родной Южноуральск"

30 сентября в детском клубе "Метеор" подвели итоги фестиваля медиатехнического творчества "Расцветай родной Южноуральск".  Фестиваль был организован Управлением культуры, спорта, молодежной и семейной политики при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

Количество участников составло  порядка 100 человек. Большое количество работ было представлено в разделе фото и журналистика. Участники фестиваля делились по трем возрастным группам, отдельно в зачете были  педагоги. На церемонии подведения итогов победители фестиваля получили призы и дипломы. По решению организаторов лучшие работы будут представлены на Национальном молодежном  патриотическом  конкурсе "Моя гордость -  Россия"

Дата публикации: 03 октября, 2016 [11:54]
Дата изменения: 03 октября, 2016 [11:59]