Главная »  Новости »  Школе №3 - 55!

В Южноуральске одна из школ города отпраздновала свой юбилей. В этом году 55 лет исполнилось муниципальному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа №3».

Начался праздник с  приветственных слов директора учреждения Олега Зацепилина, который поблагодарил всех гостей за присутствие, а педагогическому коллективу пожелал доброго здоровья и достижения новых профессиональных высот. В день юбилея учителя и руководство школы принимали поздравления от первых лиц города, многочисленных выпускников и коллег по цеху.Одним из первых  к юбилярами обратился Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

- Ваше учебное учреждение занимает достойное место в системе образования Южноуральского городского округа.  Из года в год педагоги  передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу. Желаю Вашей  школе дальнейшего процветания, всему коллективу — крепкого здоровья, жизненных и творческих сил, благополучия, благодарных и талантливых учеников! – поздравил педагогов Александр Владимирович.

Так же в этот день многим  заслуженным педагогам  вручили  грамоты и благодарственные письма. Не обошлось и без подарков - в свой юбилей школы получила денежный сертификат на покупку спортивного инвентаря, технику и многое другое.

Дата публикации: 03 октября, 2016 [11:44]
Дата изменения: 03 октября, 2016 [11:53]