Главная »  Новости »  В Южноуральске отметили День пожилого человека

В Южноуральске отметили День пожилого человека. В этом году праздничное мероприятие было решено провести в кинотеатре "Экран", поскольку в Городском Доме культуры ведутся ремонтные работы. Однако смена привычной обстановки нисколько не испортила настроение горожан, которые в этот день принимали поздравления от первых лиц. Открылся праздник выступлением любимого в городе коллектива "Хора ветеранов". Затем на сцену поднялся Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев, который поблагодарил жителей за то, что долгие годы они трудились на благо родного Южноуралька.

- Вами были заложены основы производства, основы культуры, спорта и системы образования в Южноуральске. Наша задача - преумножить Ваши достижения. Желаю Вам крепкого здоровья, тепла и любви близких людей, - поздравил со сцены собравшихся Александр Владимирович.

Прекрасным подарком жителям  в этот день стало выступление юных южноуральских артистов. После окончания праздничного концерта всех южноуральцев ожидал бесплатный киносеанс.

Дата публикации: 30 сентября, 2016 [14:36]
Дата изменения: 30 сентября, 2016 [14:52]