Главная »  Новости »  В Южноуральске продолжатся дорожные работы и чистка "ливневок"

В Южноуральске продолжится плановый ремонт дорожного полотна. Теперь специалисты  приступят к работам на улицах Павлова и Увельская. Здесь планируется провести средний ремонт. Уделят внимание и  въездам во дворы, многие из которых сегодня так же нуждаются в ремонте.

- Никаких нарушений технологий не будет. Асфальт можно укладывать при температуре не ниже +5 градусов. Работы не будут производиться  в дождливую погоду, - сообщил заместитель Главы городского округа по строительству и городскому хозяйству Сергей Клипа.

Так же в планах очистка 13 «ливневок». Речь преимущественно о тех объектах, которые расположены во дворах многоквартирных домов. На улицах города эта работа была проведена ранее и теперь все «ливневки», кроме перекрестка улицы Строителей и Мира находятся в исправном состоянии.

Дата публикации: 23 сентября, 2016 [15:27]
Дата изменения: 25 сентября, 2016 [15:40]