Главная »  Новости »  Жители Южноуральска ждут начало отопительного сезона

Отопительный сезон в Южноуральском городском округе начнется при определенном  температурном режиме. Средняя t – должна быть не выше +8 градусов и сохраняться на протяжении 5 суток.

По словам заместителя Главы города по строительству и городскому хозяйству Сергея Клипы мнение жителей о своевременности включения тепла всегда разнится. Однако,  жильцы многоквартирных домов имеют право принять единогласное коллегиальное решение на общем собрании о подключении теплоснабжения  и обратиться с соответствующим заявлением в свою Управляющую компанию.

- Сейчас специалисты в первую очередь к источникам теплоснабжения подключают социальные значимые объекты: дошкольные и школьные учреждения и учреждения здравоохранения,  Управление социальной  защиты населения,  Центр помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, - сообщил Сергей Борисович.

Дата публикации: 22 сентября, 2016 [15:36]
Дата изменения: 22 сентября, 2016 [15:40]