Главная »  Новости »  18 сентября южноуральцы сделали свой выбор!

18 сентября в Южноуральске в 8.00 открылись все избирательные участки. Вместе с горожанами одними из первых свой выбор сделали первые лица города – глава Александр Лазарев и председатель Собрания депутатов Александр Подкорытов.

Глава Южноуральского городского округа отметил, что в день голосования южноуральцам важно выразить свою гражданскую позицию и сделать свой выбор. Нужно понимать, что голос каждого на выборах имеет свой вес.

В 12.00 в Южноуральске на центральной площади стартовал проект "Рамка выбора". Южноуральцам предложили сфотографироваться в фоторамке с символикой выборов и выложить фотографию в социальные сети. Организаторами выступили активисты Молодежной избирательной комиссии и неравнодушные южноуральцы.

По сведениям  пресс-службы  МО МВД России «Южноуральский» никаких правонарушений и преступлений в течении дня голосования совершено не было. Сотрудники полиции присутствовали на всех избирательных участках и внимательно следили за безопасностью жителей. Свою работу избирательные участки продолжили до 20.00. После этого начался подсчет голосов.

Дата публикации: 19 сентября, 2016 [09:58]
Дата изменения: 19 сентября, 2016 [10:04]