Главная »  Новости »  Предварительные итоги выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

По предварительной информации по Челябинскому одномандатному избирательному округу № 189 обработано 45,42% избирательных бюллетеней. По предварительным данным в данном округе лидирует кандидат Барышев А.В.

По Металлургическому одномандатному избирательному округу № 190 обработано 39,37% голосов избирателей. По предварительным данным лидирует кандидат Бурматов В.В.

По Коркинскому одномандатному избирательному округу № 191 обработано 34,13% избирательных бюллетеней, лидирующую позицию занимает кандидат Литовченко А.Г.

По Магнитогорскому одномандатному избирательному округу № 192 обработано 32,50% избирательных бюллетеней, лидер – Бахметьев В.В.

По Златоустовскому одномандатному избирательному округу № 193 обработано 35,50 % голосов избирателей лидирует Колесников О.А.

Дата публикации: 19 сентября, 2016 [09:36]
Дата изменения: 19 сентября, 2016 [09:41]