Главная »  Новости »  Сделайте свой выбор!

18 сентября 2016 года на территории всей России состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

В ходе завершающейся предвыборной кампании мы получили достаточно информации о партийных программах и кандидатах в депутаты Государственной Думы Российской Федерации, чтобы принять правильное решение.

Уважаемые южноуральцы, дорогие земляки!  Прошу  проявить свою гражданскую позицию и прийти 18 сентября  на свои избирательные участки! Голос каждого из вас имеет свой вес, он важен для кандидатов и развития территорий. Он может стать решающим. Пусть это решение примем мы сами, а не кто-то вместо нас!

Дата публикации: 15 сентября, 2016 [16:55]
Дата изменения: 16 сентября, 2016 [15:45]