Главная »  Новости »  Вопросы и ответы.

Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев  и заместитель Главы по социальным вопросам Ольга Кокорева встретились  с медицинскими работниками городской центральной больницы.

В ходе встречи были проанализированы проблемы и достижения сферы здравоохранения. Поднимались темы заработной платы, обеспечение кадрами, изменений, которые происходят сегодня в больнице. Глава города отметил, что проблем за предыдущие годы накопилось немало, но благодаря терпению и общим усилиям их удастся решить. Власти города оказывают содействие и поддержку, в частности, в обеспечении жильем, на сегодняшний день 11 медицинских работников живут в  муниципальных квартирах.

Многие медики хотели лично пообщаться с Александром  Лазаревым и рассказать о своей проблеме. Ни один вопрос без внимания не остался. Подводя итог прошедшей встречи. Глава поблагодарил собравшихся за открытый диалог и высказал надежду, что подобная форма общения станет традиционной.

Дата публикации: 15 сентября, 2016 [11:35]
Дата изменения: 15 сентября, 2016 [11:38]