Главная »  Новости »  Рабочие вопросы.

Традиционно на аппаратном совещании при Главе городского округа Александре Лазареве обсуждаюся наиболее значимые вопросы Южноуральска.

С докладом  выступил заместитель Главы городского округа по строительству и городскому хозяйству Сергей Клипа. Он рассказал о проводимой работе по капитальному ремонту  многоквартирных домов, Дома культуры, Физкультурно-оздоровительного комплекса.

В течение этой недели на аллее  после реставрации установят обновленную фигуру основателя Нижне-Увельского острога казака Спиридона Хорева.

Также Сергей Клипа сообщил, что город на сегодняшний день готов к отопительному сезону на 91%, эта цифра выше областных показателей.

На аппаратном совещании собравшиеся также заслушали информацию представителей отдела полиции и городского здравоохранения. Неделя прошла относительно спокойно, каких-либо чрезвычайных ситуаций не было.

Дата публикации: 13 сентября, 2016 [09:26]
Дата изменения: 13 сентября, 2016 [09:50]