Главная »  Новости »  Значимое событие!

Торжество, посвященное празднованию Дня рождения завода Энерго-Строительных Конструкций «ЭСКОН», состоялось 12 сентября. Глава Южноуральского городского округа  Александр Лазарев побывал на мероприятии и поздравил коллектив с праздником.

В этот день чествовали лучших сотрудников предприятия, им вручили почетные грамоты. В программе торжественного мероприятия приняли участие заводские активисты – участники КВН-команды «30-й элемент», а также гости - воспитанники Детской школы искусств, которые порадовали  присутствующих танцевальными и вокальными номерами.

Завод «Эскон» – был построен в рекордно короткие сроки и введен в эксплуатацию в сентябре 2012 года. Несмотря на это, предприятие уже четыре года крепко стоит на ногах, наращивает производственные объемы и расширяет сферы своей деятельности.

Сегодня завод «Эскон», наравне с другими предприятиями, формирует имидж Южноуральска, как города энергетиков с развитым промышленным потенциалом. Он является стабильным налогоплательщиком и крупнейшим работодателем в Южноуральском городском округе.

Дата публикации: 12 сентября, 2016 [17:41]
Дата изменения: 12 сентября, 2016 [17:49]