Главная »  Новости »  Информационное сообщение!

Администрация городского округа информирует о том, что с 19 сентября 2016 года по 3 октября 2016 года осуществляется прием заявлений на получение субсидии на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Южноуральского городского округа. Заявления принимаются по адресу: 457040, г. Южноуральск, ул. Космонавтов, 14, кабинеты 40,41 (отдел экономического развития), телефон: 42739, 42122.

Право на получение субсидии имеют садоводческие некоммерческие товарищества (далее - СНТ), расположенные на территории Южноуральского городского округа:

1) зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

2) при условии отсутствия у СНТ просроченной задолженности в бюджеты всех уровней, задолженности по кредитам.

Субсидии на поддержку СНТ предоставляются получателям субсидий в целях возмещения части произведенных затрат, в размере 50 процентов от произведенных расходов, осуществляемых за счет целевых взносов на развитие инженерного обеспечения территорий СНТ (организация строительства и ремонт дорог, сетей электро-, газо- и водоснабжения, связи).

Дата публикации: 12 сентября, 2016 [17:08]
Дата изменения: 12 сентября, 2016 [17:18]