Главная »  Новости »  С рабочим визитом

В городе продолжаются ремонтные работы городского Дом культуры и МУ Физкультурно – оздоровительного комплекса. В ходе рабочего объезда Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев и заместитель главы по строительству и городскому хозяйству Сергей Клипа посетили эти объекты. Представители власти оценили какая работа была проведена и на что теперь стоит обратить внимание.

В Доме культуры ремонтные работы в самом разгаре. На объекте трудятся сразу несколько подрядных бригад. Заменили деревянные оконные конструкции и подоконники  на ПФХ, сделали откосы. На втором этаже продолжается ремонт стен и пола. Закуплен ламинат и ковровое покрытие для зрительного зала. Средства будут направлены и на реставрацию фасада здания. Кроме этого, планируется покупка нового звукового и осветительного оборудования.

Вторым объектом в ходе объезда стал большой игровой зал МУ Физкультурно – оздоровительного комплекса. Здесь остаётся покрасить полы паркетным лаком, нанести цветную разметку, обозначающую границы спортивной площадки и заменить зрительные места.

Дата публикации: 09 сентября, 2016 [15:00]
Дата изменения: 09 сентября, 2016 [15:15]