Главная »  Новости »  Заслуженная победа!

С 27 августа по 3 сентября в Дублине прошло Первенство мира по кик-боксингу среди юниоров. В нем приняли участие более 1700 спортсменов из 50 стран. Кик-боксеры из Челябинской области завоевали четыре медали. Единственное «золото» оказалось у южноуральца Семена Воробьева. Кик-боксингом спортсмен занимается уже 7 лет, неоднократно становился победителем региональных и всероссийских турниров, в международных соревнованиях участвовал впервые.

7 сентября в администрации Южноуральского городского округа прошла встреча с Александром Лазаревым. Глава поблагодарил спортсмена Семена Воробьева и его тренера Владимира Лукасевича за высокие результаты, развитие кик-боксинга в Южноуральске и вручил им Почётные грамоты.

Наш город уже заслужил звание одного из самых спортивных в области. Теперь южноуральские кик-боксеры вышли и на международный уровень, завоевав золотую медаль. Поздравляем Семена Воробьева и его тренера Владимира Лукасевича с заслуженной победой!

Дата публикации: 07 сентября, 2016 [13:28]
Дата изменения: 08 сентября, 2016 [11:30]