Главная »  Новости »  Вопросы и решения

На очередном аппаратном совещании при Главе Южноуральского  городского округа Александре Лазареве специалисты обсудили ряд вопросов. Одним из главных в повестке работы стала тема о ходе ремонтных работ городского  Дома культуры. Строители укладываются в установленные сроки, каких-либо серьезных проблем в процессе не возникает.

- Бригада специалистов работает в соответствии с графиком, сейчас идет замена окон и подоконников, обновляется вестибюль, фасадная часть здания - сообщил заместитель главы городского округа по строительству и городскому хозяйству Сергей Клипа.

Также завершаются ремонтные работы игрового зала Физкультурно-оздоровительного комплекса. Сейчас остается покрасить пол и заменить трибуны. Сергей Клипа также проинформировал, что  по программе капитального ремонта жилых домов в течение прошлой недели, было готово и принято к сдаче два объекта.

Дата публикации: 06 сентября, 2016 [14:33]
Дата изменения: 06 сентября, 2016 [15:56]