Главная »  Новости »  «Виноградный Южноуральск»

3 сентября на площадке у кинотеатра «Экран» собрались садоводы и жители города на ежегодную ярмарку «Виноградный Южноуральск». В празднике приняли участие виноградари, садоводы и владельцы питомников из Уфы, Омска, Челябинской, Свердловской, Курганской и других областей. Мероприятие собирает людей, кто пытается вырастить на своем приусадебном участке такую интересную культуру, как виноград. Южноуральцев порадовало разнообразие сортов, видов, методик и советов. Гости праздника нашли множество друзей и единомышленников, с которыми можно было обсудить интересующие вопросы и набраться опыта. Помимо винограда, садоводы представили на суд горожан и другие культуры: сладкие абрикосы, внушительных размеров ягоды – малину, клубнику и множество саженцев.

Дата публикации: 05 сентября, 2016 [13:48]
Дата изменения: 06 сентября, 2016 [08:05]