Главная »  Новости »  В образовательных учреждениях Южноуральска прозвенели "первые звонки"

1 сентября в школах и учреждениях дополнительного образования Южноуральска прошли праздничные линейки, приуроченные ко Дню знаний. По традиции, в этот день к учащимся с напутственными словами обратились представители Администрации Южноуральского городского округа, Управления образования, депутаты Собрания депутатов, директора школ.

Праздничные мероприятия в день знаний  посетили несколько тысяч мальчишек и девчонок. Особенно волнительным он стал для «первоклашек», которым только предстоит начать трудный путь к знаниям. Пожелания  хороших успехов в учебе получили и выпускники 9–х и 11–х классов, которых  в конце учебного года ожидает сдача выпускных экзаменов.

После торжественных линеек, ученики, родители и педагоги отправились в учебные классы, на первый в этом году "классный час".

Дата публикации: 01 сентября, 2016 [16:20]
Дата изменения: 01 сентября, 2016 [16:37]