Главная »  Новости »  Уважаемые предприниматели!

Администрацией городского округа с 12 сентября 2016 года объявляется конкурс на предоставление субсидий (грантов) начинающим предпринимателям на создание собственного дела.

Субсидии предоставляются единовременно из расчета восьмидесяти процентов расходов на реализацию проекта   по созданию собственного дела, за исключением расходов на оплату труда работников, налогов, сборов, пени и пошлин в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.

Размер субсидии, предоставленной одному начинающему предпринимателю  в текущем финансовом году, не может превышать 100 тыс. рублей.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется отделом экономического развития администрации Южноуральского городского округа (ул. Космонавтов, 14, каб.39, телефон: 42122) с 12 сентября 2016 года  по 27 сентября 2016 года.

Заседание конкурсной комиссии по определению победителей конкурса будет проведено 11 октября 2016 года в администрации городского округа, в 13.00 часов,  каб.25 (время и дата заседания комиссии могут быть изменены, о плановых изменениях будет сообщено дополнительно).

По возникающим вопросам обращаться по телефону 42122, Михайлова Наталья Валерьевна.

Дата публикации: 29 августа, 2016 [16:58]
Дата изменения: 29 августа, 2016 [17:16]