Главная »  Новости »  Южноуральск стал самым благоустроенным городом Челябинской области!

На областном совещании с главами муниципалитетов Челябинской области заместитель губернатора Сергей Шаль наградил победителей и призеров областного конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Челябинской области».

Областной конкурс на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Челябинской области» проводится ежегодно в соответствии с положением, утвержденным постановлением губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Соревнование проводится по пяти категориям поселений в зависимости от численности населения.

В категории городские поселения (городские округа) с населением от 30 тыс. жителей до 100 тыс. жителей, места распределились следующим образом:  I место – Южноуральский городской округ, II место – Саткинское а III место – Еманжелинское городские поселения.

Дата публикации: 26 августа, 2016 [10:45]
Дата изменения: 26 августа, 2016 [10:59]