Главная »  Новости »  В Южноуральске продолжаются мероприятия, приуроченные ко Дню города

Очередным подарком жителям Южноуральска стал концерт в поселке Плановый, куда пригласили всех желающих. Организаторы приготовили гостям приятные сюрпризы, а главным - стало выступление южноуральских артистов.

Более 70 человек 9 августа посетили праздник в поселке Плановый, который для них устроили организаторы. Концерт для зрителей устроили артисты Городского Дома культуры и ВИА «Новое время». Так же, в ходе праздника были отмечены и награждены самые активные жители, которые получили небольшие сувениры и грамоты. Напомним, что День города состоится в Южноуральске 13 августа. Продолжатся праздничные мероприятия 14 августа.

Дата публикации: 10 августа, 2016 [16:24]
Дата изменения: 10 августа, 2016 [16:25]