Главная »  Новости »  В Южноуральске начались мероприятия, приуроченные к празднованию Дня города

В Южноуральске  на улице Советской прошло мероприятие с участие местных артистов «Станица вчера, сегодня, завтра». Всего праздник посетило более 100 южноуральцев.

В Южноуральске стартовали праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города. По традиции одной  из первых стала площадка для жителей нижней части города – организаторы пригласили на импровизированную сцену любимые коллективы, в том числе  ансамбль «Родник» и ансамбль «Родничок».

Не менее колоритной частью программы стала выставка объединения «Рукавички». Народные мастерицы, многие из которых являются потомственными казачками станицы Нижнеувельской, пригласили горожан полюбоваться рукоделием и даже устроили мастер-классы по ткачеству для желающих. Так же в ходе праздника дипломами и сувенирами были отмечены самые активные жители нижней части города.

Дата публикации: 08 августа, 2016 [17:07]
Дата изменения: 09 августа, 2016 [08:51]