Главная »  Новости »  В Южноуральске продолжается капитальный ремонт дорог

В первую очередь специалисты приведут в порядок центральные улицы города: улицу Спортивная, Мира, Советской Армии и Космонавтов.

Из-за оживленного движения именно на этих участках дорожное полотно требует ремонта в первую очередь.— До празднования Дня города, которое состоится 13 августа, мы постараемся выполнить большую часть работ на центральных улицах. Также в планах на этот год ремонт улицы Увельская, от улицы Пирогова до Советской, — сообщил Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

В этом году на проведение ремонта удалось привлечь дополнительные средства, которые позволят увеличить объем работ.

Дата публикации: 02 августа, 2016 [09:59]
Дата изменения: 02 августа, 2016 [10:02]