Главная »  Новости »  Труду – признание и почёт: в день рождения ЮАИЗ передовики удостоены наград

1 августа Южноуральский арматурно-изоляторный завод отметит 59-й день рождения, празднуемый на предприятии как День трудовой славы. Ключевым моментом праздника, по традиции, стал торжественный митинг, на котором чествовали лучших работников предприятия. Собравшихся поздравили первые лица города: Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев и Председатель Собрания депутатов Александр Подкорытов.

ЮАИЗ встречает очередной день рождения как перспективное промышленное предприятие – одно из ведущих среди мировых производителей стеклянных изоляторов. На заводе продолжается модернизация, внедрение новых технологий, проводится большая работа по освоению новых видов продукции, отвечающей запросам потребителей.

-Уважаемые заводчане! Поздравляю Вас с Днем трудовой Славы завода! Ваше предприятие за долгие годы работы стало одним из самых крупных и крепких производств Южноуральска с богатой историей. Продукция, выпускаемая на Южноуральском арматурно – изоляторном заводе, сегодня известна почти в 80-ти странах мира. В первую очередь – это заслуга всего коллектива.Особых слов заслуживает профсоюзная работа и корпоративный дух Вашего предприятия. Сотрудники Южноуральского арматурно – изоляторного завода в первую очередь жители города. Вы - часть большой и единой команды, которая трудится на благо процветания Южноуральска.  Я рад, что среди сотрудников есть и талантливые спортсмены, и артисты, и они, в свою очередь, прославляют не только родной завод, но и наш город далеко за его пределами. Желаю Вам удачи и процветания! Пусть этот день  станет еще одним шагом на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли и исполнения всех задуманных планов и проектов, - поздравил заводчан Александр Лазарев.

По традиции на митинге зачитан праздничный приказ о поощрении работников в честь Дня трудовой славы. Лучшие сотрудники отмечены Почётными грамотами министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Благодарственными письмами Главы ЮГО, Почётными грамотами городского Собрания депутатов, а также Почётными грамотами ЮАИЗ.

Дата публикации: 29 июля, 2016 [12:55]
Дата изменения: 29 июля, 2016 [14:58]