Главная »  Новости »  Заседание комиссии по определению победителей в номинации «Одаренные дети» официальной церемонии «Слава Южноуральска»

В Администрации Южноуральского городского округа состоялось заседание комиссии по определению победителей в номинации «Одаренные дети» официальной церемонии «Слава Южноуральска». Всего в этом году на участие в конкурсе заявки подали 17 участников. Среди ребят – призеры олимпиад, победители  городских, областных, всероссийских и международных конкурсов, юные артисты и спортсмены. Руководители учреждений Южноуральска представили комиссии, в состав которой вошли специалисты Администрации Южноуральского городского округа и Собрания депутатов, полные характеристики на своих воспитанников. Специалистам предстояло принять непростое решение и определить 10 самых талантливых ребят, достойных награды. После продолжительной дискуссии и обсуждения были определены лучшие из лучших. Их имена будут озвучены 11 августа на официальной церемонии «Слава Южноуральска», которая в этом году пройдет в кинотеатре "Экран".

Дата публикации: 27 июля, 2016 [15:12]
Дата изменения: 27 июля, 2016 [15:21]