Главная »  Новости »  На День города южноуральцев ждет много сюрпризов!

25 июля в актовом зале Администрации Южноуральского городского округа состоялось совещание организационного комитета, на котором обсудили подготовку и проведение к предстоящего  Дня города. Специалисты различных служб и ведомств сегодня активно работают над вопросами безопасности, а так же над организацией различных развлекательных площадок.

В этом году южноуральцы будут приятно удивлены количеством новых, в частности молодежных, мероприятий. Южноуральцев ждет дефиле принцесс, фестиваль красок, фестиваль спортивного танца, дискотека с приглашенными ди-джеями и многое другое. Однако, популярные «традиционные» площадки, которые за долгие годы успели полюбить южноуральцы,  так же продолжат свою работу.

На совещании сотрудниками МО МВД «Южноуралський» были обозначены улицы, который будут перекрыты на праздник, озвучены направления  работы полиции с населением, а так же вопросы ограничения продажи спиртного в праздничный день.

В рамках подготовки к Дню города  специалисты  призывают всех жителей, у которых в домашних архивах хранятся видеоматериалы, отражающие историю города, поделиться ими с организаторами(справки по телефон 4 -37 -64). 14 августа, в честь праздника и Года Кино в России в кинотеатре «Экран» пройдет трансляция большого документального фильма о Южноуральске.

Дата публикации: 26 июля, 2016 [10:44]
Дата изменения: 26 июля, 2016 [11:01]