Главная »  Новости »  В Южноуральске завершился фестиваль по пляжному волейболу

Седьмое по счету открытое первенство города по пляжному волейболу завершилось на берегу Южноуральского водохранилища. За титул сильнейших в этом году боролись  шесть команд. Присоединились к активистам и представители власти, а так же руководители крупнейших предприятий и организаций Южноуральска. Большое внимание зрителей привлекла товарищеская игра  между командой ЮТОР «Совет директоров» и сборной Администрации Южноуральского городского округа совместно с  Собранием депутатов, которую возглавил Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.В ходе сложной и напряженной игры победу одержала команда Администрации со счетом 2:1. После окончания матча на спортивную площадку вновь вышли участники турнира. В финале первенства встретились команды «Кристалл» и «Юик-1». Победителем турнира со счетом 2:1 стала сборная «Кристалл».

Дата публикации: 11 июля, 2016 [13:00]
Дата изменения: 11 июля, 2016 [13:04]