Главная »  Новости »  Дорожных инспекторов Южноуральска наградили за хорошую работу

В субботу  в Южноуральске сотрудники полиции провели совещание по итогам работы в первом полугодии. В ходе встречи Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев поздравил лучших  сотрудников, ветеранов службы ГИБДД и граждан добровольной народной дружины с 80 - летием образования ГИБДД. В этот день сотрудникам ГИБДД и добровольной дружины были вручены благодарственные письма, памятные подарки, медали, нагрудные знаки.  Александр Лазарев поблагодарил  южноуральцев  за профессионализм и отметил высокие показатели в работе местных  ГИБДД. Глава заметил, что сейчас в округе достаточно спокойная криминогенная обстановка. Такая тенденция сохраняется и в праздники.Далее с докладом об итогах оперативно-служебной деятельности перед присутствующими отчитался начальник  межмуниципального отдела  МВД России «Южноуральский» Денис Амбурцев. Подводя итоги прошедшего полугодия  он отметил, что к ним  за помощью обратилось больше шести с половиной тысяч человек. По данным обращениям зарегистрировано 609 преступлений против 617 за аналогичный период прошлого года с раскрываемостью в 70,5%. Благодаря проводимым профилактическим мероприятиям удалось снизить количество ДТП на 62%, на 65% раненых в них людей, на 70% погибших граждан.

Дата публикации: 11 июля, 2016 [12:05]
Дата изменения: 11 июля, 2016 [16:07]