Главная »  Новости »  Глава Южноуральского городского округа совершил плановый рабочий объезд

В целом, в Южноуральске в плановом порядке осуществляются все необходимые мероприятия по очистке улиц от мусора, озеленению города, побелке бордюров, срезанию дорожных наносов, скашиванию травы, поливке газонов и цветочных клумб.  В ходе объезда  Главой городского округа были отмечены  участки , на которые  специалистам  предстоит  обратить особое внимание. В частности, это касается мест большого скопления людей на улице Мира, а так же выезда  с улицы Советской Армии к автодороге Южноуральск-Магнитогорск - здесь будут предприняты дополнительные меры по наведению порядка.

Дата публикации: 07 июля, 2016 [16:33]
Дата изменения: 07 июля, 2016 [16:41]