Главная »  Новости »  В Южноуральске продолжаются ремонтные работы игрового зала МУ ФОКа

В Южноуральске продолжается ремонт большого  игрового зала МУ Физкультурно – оздоровительного комплекса. Примечательно, что необходимые денежные средства на эти цели были выделены неравнодушными спонсорами и необходимости привлекать дополнительные средства из местного бюджета на данный момент нет.

На сегодняшний день в игровом зале уже оструганы полы, снят толстый слой многолетней краски. Для проведения работ нанят подрядчик из г. Троицка ООО«Отделстрой». Все конструктивные элементы будут выполнены в едином стиле, в том числе полы и боковые стены.

- Бригада специалистов сейчас  работает на опережение графика. Полы по завершению покроют  не краской, а паркетным лаком, а цветную разметку, обозначающую границы спортивной площадки, нанесут уже поверх лака. Работы планируется завершить не позднее 1 сентября,- сообщил заместитель Главы городского округа по строительству и городскому хозяйству Сергей Клипа.

Дата публикации: 05 июля, 2016 [13:38]
Дата изменения: 05 июля, 2016 [13:50]