Главная »  Новости »  В Южноуральске на центральной площади города продолжаются ремонтные работы

Подрядчиком по выполнение ремонтных работ на Центральной площади Южноуральска выступило предприятие ООО«Интер - Союз». Специалисты уже несколько недель трудятся над изменением облика постамента памятника В.И. Ленину и прилегающих трибун. Все работы идут по графику. После окончания ремонта на площади появится две сценические площадки слева и справа от главного постамента, которые будут покрыты тротуарной нескользящей плиткой.

-  В день специалисты проводят работы на общей площади примерно 30-40 кв.м. В ближайшие дни мы получим полированную гранитную плиту. Ей будут облицованы все вертикальные поверхности ступеней, трибуны и постамент, а нескользящей термообработанной плитой  будут закрыты все проступи ступеней, - сообщил заместитель Главы Южноуральского городского округа по строительству и городскому хозяйству Сергей Клипа.

Дата публикации: 04 июля, 2016 [10:53]
Дата изменения: 04 июля, 2016 [11:25]