Главная »  Новости »  В Южноуральске прошли выпускные вечера

В этом году торжественная линейка выпускников прошла на площади Памяти Павших, поскольку на центральной площади Южноуральска ведутся ремонтные работы.

В Южноуральске прошла торжественная линейка выпускников. В этом году 146 ребят получили аттестаты об окончании школы. Большой праздник одиннадцатиклассники встретили в окружении любимых педагогов и родителей.

Красивые и нарядные юноши и девушки традиционно радовали зрителей нарядами и прическами. В ожидании начала линейки многие спешили сделать фото с одноклассниками и поделиться ими с друзьями в социальных сетях.Выпускников приветствовали первые лица города, а так же депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Перезолов. По традиции, одиннадцатиклассники станцевали вальс. За отличную учебу в школе в этот вечер были награждены 15 ребят. Они получили медали и подарки из рук Главы города Александра Лазарева, а так же слова напутствия и пожелание, возвратиться в родной Южноуральск после университета.По окончании праздника ребята отпустили в воздух разноцветные воздушные шары, которые символизировали начало нового пути во взрослую жизнь. Так же для всех присутствующих организаторы приготовили сюрприз - небольшой, но яркий и праздничный салют.

Дата публикации: 27 июня, 2016 [08:25]
Дата изменения: 27 июня, 2016 [08:38]