Главная »  Новости »  В Южноуральке отметили День социального работнка

В Южноуральске отметили День социального работника. В городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие. У нас в городе трудится многочисленный, высокопрофессиональный коллектив. Работать в этой сфере сложно и очень ответственно, надо обладать безграничным терпением и, самое главное, иметь доброе и отзывчивое сердце. В этот день виновники торжества принимали поздравления от Главы Южноуральского городского округа Александра Лазарева. Лучшим специалистам в своей области были вручены грамоты и благодарственные письма за хорошую работу. Отличным подарком для собравшихся стал концерт местных артистов. Мероприятие завершилось чаепитием.

Дата публикации: 13 июня, 2016 [15:34]
Дата изменения: 14 июня, 2016 [11:48]