Главная »  Новости »  Заседание ЮТОР «Совет директоров г. Южноуральска»

В администрации города 4 июля состоялось очередное заседание Южноуральского территориального объединения работодателей «Совет директоров г. Южноуральска»

Собравшиеся обсудили ряд важных вопросов. Первый вопрос касался организации и проведения Дня города Южноуральска. Начальник Управления культуры и спорта, туризма и физической культуры Евгения Орликова сообщила, что подготовка идет полным ходом, и озвучила собравшимся предварительный план проведения праздника.

Члены совета всегда помогают в организации всех городских мероприятий, и данный праздник не станет исключением.

Также в этот день состоялись выборы в ЮТОР «Совет директоров г. Южноуральска» предприятия АО «Завод ЭСКОН».

Дата публикации: 05 июля, 2019 [13:59]
Дата изменения: 05 июля, 2019 [14:01]