Главная »  Новости »  Экстренное предупреждение

Во второй половине дня и вечером 8 июня, ночью и днем 9 июня в отдельных районах Челябинской области ожидаются очень сильные дожди, местами грозы с крупным градом, при грозах шквалистое усиление ветра 20-25 м/с. Во второй половине дня и вечером 8 июня, ночью и днем 9 июня повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Прогнозируется увеличение количества ДТП.

Дата публикации: 08 июня, 2016 [14:24]
Дата изменения: 08 июня, 2016 [14:29]