Главная »  Новости »  Жительница Южноуральска отпраздновала 100 - летний юбилей!

7 июня долгожительница Южноуральска, труженик тыла, ветеран труда Ольга Ивановна Ловыгина отметила свой 100-летний юбилей. Со значимой датой ее поздравили Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев и начальник Управления социальной защиты населения администрации Южноуральского городского округа Вера Рябова.

Александр Лазарев вручил персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина, подарок и красивый букет цветов. Ольга Ивановна всю войну проработала бухгалтером на машинно - тракторной станции в Челябинске.

-Приходилось и лес валить и на быках землю пахать, – говорит Ольга Ивановна, - работали везде, куда нас посылали, чтобы помочь фронту.

После войны Ольга Ивановна вышла замуж, родила двух сыновей и всю жизнь продолжала трудиться на благо Родины!

Дата публикации: 07 июня, 2016 [16:47]
Дата изменения: 07 июня, 2016 [17:19]