Главная »  Новости »  Поздравление депутата Государственной Думы РФ Анатолия Литовченко с Днем России

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днём России! Это наш главный государственный праздник. Он всегда отмечается с особым душевным подъемом и настроением. Ведь мы чествуем родную страну, наше Отечество, которое любим и которым гордимся.

Благодаря таланту и труду каждого из вас, многих поколений россиян, наше государство стало сильным и свободным. Мы вместе многого достигли. Но еще больше предстоит сделать.

Мы верим в Россию и желаем, чтобы она достигла самых значительных высот в развитии и благополучии. Большого вам счастья, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ
Анатолий Литовченко